День волонтера

5 декабря 2017 года в кафе «Трактир» прошел праздничный вечер, посвященный Международному дню волонтера. Волонтеры всех возрастов, от 14 до 90 лет собрались вместе. Пели песни, читали стихи, танцевали. Каждая подгруппа волонтеров подготовила презентацию. Студенты – волонтеры вручили всем небольшие сувениры, сделанные своими руками.

«Хесед Шмуэль» поздравляет всех волонтером с праздником. Мы благодарим вас за добрые сердца. Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается… быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек. Особенно хочется отметить наших взрослых волонтеров, которые, не смотря на свои проблемы со здоровьем, бытовые неурядицы принимают активное участие в жизни нашей общины.

День волонтера – это замечательный праздник, когда мы можем поздравить добровольцев и выразить им свою благодарность. А еще в этот день мы можем всерьез задуматься о том, как самим помочь волонтерской организации. Давайте станем все добрее и жизнь обязательно улыбнется Вам.

Комментарии закрыты.