Семинар для хозяек Теплых домов на тему: «В мире еврейских ценностей».

17 октября в Хеседе прошел семинар для хозяек Теплых домов на тему: «В мире еврейских ценностей». В начале встречи выступила специалист-организатор по социально-бытовому обслуживанию Зоя Подольская. Проводила семинар психолог Татьяна Резуненко. Участники семинара получили возможность погрузиться в мир еврейских ценностей, атмосферу творчества, познания нового и совместного поиска ответов на вопросы. За столь непродолжительное время были использованы различные методики интерактивного обучения — подача теоретического материала, работа в малых группах, дискуссии с участниками, показывающие глубину понимания обсуждаемых вопросов, творческие задания, — были вовлечены в работу все без исключения.

По окончанию семинара участники посетили ботанический сад Херсонского Государственного университета, где получили эмоциональный заряд и эстетическое наслаждение от увиденного.

Подводя итоги семинара, Ликах Изабелла высказала слова благодарности за возможность обмена опытом и получения новых интересных знаний.

              

Комментарии закрыты.