14 декабря для участников Клубных программ «Хесед Шмуэль» прошла очередная online встреча, посвященная здоровью в ваших домах. Разминку для ума провела Медовая Виктория, она подготовила вопросы, требующие быстрых логических ответов. Ольга Шубина продолжила цикл рассказов о маслах. О пользе масла расторопши речь шла в диалоге с людьми Золотого возраста, заинтересовавшихся, как лучше применять само масло, его шрот или в аптечных капсулах.
Тему витаминов продолжила Алла Вайнер. Много нового слушатели узнали о витамине Е. Прозвучало много вопросов в каких продуктах растительного и животного происхождения больше этого витамина.
После традиционной зарядки участники погрузились в самую насущную проблему: как заключить договора с новыми поставщиками газа. Софья Гельфандбейн пошагово рассказала, как его можно оформить, «первопроходцы» смогли поделиться личным опытом.
Здоровья вам! Берегите себя и своих близких! До новых встреч!