Семинар для волонтеров «Навыки взаимодействия в команде. Умение вести диалог в кризисных ситуациях»

11 июля наш Волонтерский Центр провел семинар для волонтеров «Навыки взаимодействия в команде. Умение вести диалог в кризисных ситуациях». Семинар прошел на базе историко-развлекательного комплекса «Зеленые хутора Таврии».
Несмотря на тридцатиградусную жару семинар прошел весело и плодотворно. Начали наши волонтеры с йоги. И здесь, конечно очень пригодился замечательный подарок от «Volunteer Community» — карематы. Зарядившись энергией и положительными эмоциями волонтеры приступили к занятию с психологом. Разделившись на две команды они выполняли различные задания. Бурные обсуждения, творческий подход к решению задач в каждой команде, привели к тому, что победила конечно же дружба.
После плодотворной работы волонтеры пошли на экскурсию, а посмотреть было что, ведь на территории комплекса действуют 10 хуторов на которых мастера ремесленники проводят мастер-классы.
Уставшие, но довольные проведенным на природе днем и новыми полученными знаниями волонтеры возвращались домой. Обсуждение семинара продолжалось в автобусе. Расставаться не хотелось никому. Такие замечательные семинары, во время которых наши волонтеры могут узнать много нового, восстановить свои силы, отдохнуть, мы проводим благодаря финансовой поддержке JDC, Американского еврейского распределительного комитета (www.jdc.org)

                      

Комментарии закрыты.