Мы вместе, мы рядом!

Благодаря новому проекту «Окно в мир» участники Дневного Центра и клубных программ могут собираться вместе на ежедневные встречи онлайн. В одно и тоже время, подключая новые планшеты к конференциям на платформе ZOOM участники делятся друг с другом новостями, вспоминают памятные даты, поздравляют именинников, и мы совместно строим планы на завтра. Участники группы Дневного Центра, каждую среду на вечерних посиделках обсуждают постоянные информационные рубрики новостей Херсона и области, новостей Израиля и мира, интересные блоки: «А знаете ли вы?», «Полезные советы», «Назад в СССР», цитаты великих, юмор и многое многое другое.
20 января интереснейшую историю нам рассказала Аза Сергеевна об отважном датском короле Генрихе Х, который надел желтую звезду в знак солидарности с датскими евреями и как же были спасены евреи Дании во время Холокоста.
В неформальном общении, участники встреч в замечательном настроении проводят зимние вечера. И несмотря на то, что за окном -13, и значительное похолодание в домах, кутаясь в пледы, благодаря таким встречам, все согреваются положительными эмоциями и улыбками друг другу.
До новых встреч! Мы рядом, мы вместе.

                   

Комментарии закрыты.