Соревнования по запуску бумажных шаров

24 ноября прошли девятнадцатые соревнования по запуску бумажных шаров космической формы. Инициатор проведения соревнований – Председатель городской детской общественной организации «Ассоциация воздушных змеев» Зверик Алексей Павлович, у которого 25 ноября День рождения! Мы от души поздравляем его, желаем здоровья богатырского, мира и вдохновения на многие годы!
Волонтеры нашего Центра несколько недель готовились к этим соревнованиям – своими руками делали воздушные шары.
И вот день соревнований наступил. Ни мороз, ни холодный ветер не остановили участников. В соревнованиях принимали участие команды средних школ г. Херсона: №15, №45, №54, №27, и объединенная команда Волонтерского Центра «Volunteer Community», УВО Хабад и школы — интерната для слабослышащих детей.
Волонтерский Центр принял активное участие в проведении соревнований: представление команд, рассказ об истории возникновения воздушных шаров, музыкальное сопровождение и веселые танцы.
Соревнования прошли очень весело. Шары взлетали под радостные крики участников всех команд.
Первое место заняла объединенная команда Волонтерского Центра «Volunteer Community», УВО Хабад и школы интерната для слабослышащих детей. Второе – средняя школа №27 и третье – средние школы №15 и №45
Мы благодарны нашим партнерам УВО Хабад и школе — интернату для слабослышащих детей за совместную работу и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Комментарии закрыты.