Заботливая связь

     «Сила слова!» — тема не одного дня, а всей жизни. Человек наделён чудесным даром — даром речи. Слово — это строитель мира, как внешнего, так и внутреннего.  В малых группах по проекту «ЗАБОТЛИВАЯ СВЯЗЬ» прошел  цикл встреч на тему «Сила слова». Отлично потрудились! Наша работа в интерактивном общении доставляла всем удовольствие. Проза, стихи, игра, тесты… И опять о нас любимых, и опять познание себя.

     В группах мы искали и находили более глубокий смысл слов, в некоторых словах видели простые предложения и пожелания. Попробовали быть «сеятелями» мысли, слова, поступка… Хороший компас на хороший результат!

Поиск ивритских слов в повседневной речи привёл нас к «духу слова», как мы их воспринимаем и можем ли поменять энергетику слова. Это был поиск искр святости слов, ощущение нашего сердца, заряд настроения.

Уже привычно слышать в группах: «Мы отвлеклись, мы переключились». Как важно переключаться на себя и создавать себя Нового! Делать это легко и в позитиве — без улыбки мероприятие не завершалось!

   Это — темы нашей жизни и они будут продолжены.

   Удачи всем нам и мира!

 

Комментарии закрыты.